Контакты

г. Казань

420056, РТ, г. Казань, ул. Односторонка Ноксинская д.1
8 (843) 230-32-61, 230-32-81, 230-32-71.
info@automaler.ru

Схема проезда:

Администрация:
Сердюк Олекса Викторович — Директор
Мингараева Лилия Назимовна — Главный Бухгалтер

Отдел продаж оборудования

Чиков Денис Сергеевич — Начальник отдела продаж оборудования.
Тел: (843) 230-32-61 доб. 310
Моб. тел. 8-9172-79-73-27
Эл. адрес: ChikovDS@automaler.ru

Хабибуллов Андрей Дмитриевич — Менеджер отдела продаж оборудования.
Тел: (843) 230-32-61 доб. 309
Моб.тел: 8-9196-21-47-40.
Эл. адрес: Andrew@automaler.ru
Аляшев Артур Радикович — Менеджер отдела продаж оборудования
Тел: (843) 230-32-61 доб. 313
Моб.тел: 8-9178-57-90-74.
Эл. адрес: aalyashev@automaler.ru

Отдел продаж расходных материалов

Нурмухаметов Вячеслав Вячеславович — Начальник отдела по продаже расходных материалов.
Тел: (843) 230-32-61 доб. 307
Моб.тел. 8-9172-74-64-20.
Эл. адрес: Slava@automaler.ru
Жилин Илья Владимирович — Менеджер отдела продаж расходных материалов
Тел: 8-917-280-29-72.
Эл. адрес: Ilya@automaler.ru
Фомин Руслан Рустэмович – Менеджер отдела продаж расходных материалов.
Тел: (843) 230-32-61 доб. 316
Моб. тел: 8-9196-21-47-42.
Эл. адрес: Fomin@automaler.ru
 

Учебный центр

Колесников Игорь Александрович — Технический инструктор
Тел: (843) 230-32-61 доб. 306
Моб.тел. 8-9172-35-77-42.
Эл. адрес: igor@automaler.ru

Отдел логистики


Ханов Рустам Мудаятович – Руководитель отдела логистики. 
Тел: (843) 230-32-61 доб. 323
Моб. тел: 8-9173-97-03-27
Эл. адрес: hanov@automaler.ru

Гаврилова Рамиля Камилевна – Специалист отдела логистики.
Тел: (843) 230-32-61 доб. 308
Тел. моб: 8-9178-50-82-03
Эл. адрес: logist@automaler.ru

Сервисная служба

Коровкин Валерий Иванович — Начальник сервисной службы 
Тел: (843) 230-32-61 доб. 311
Моб. тел: 8-9172-70-69-39
Эл. адрес: Korovkin@automaler.ru

Камаев Дмитрий Михайлович – Инженер сервиса
Тел:  (843) 230-32-61 доб. 312
Моб.тел: 8-9173-97-03-24
Эл. адрес: Kamaev@automaler.ru

Иванов Игорь Вячеславович – Электромеханик.
Тел. 8-9196-21-47-41
Насрутдинов Ринат Рафизович — Инженер сервиса.
Тел: 8-9172-75-29-44

Отдел индустриальных покрытий

Шром Александр Исакович — отдел индустриальных покрытий

Тел: (843) 230-32-61 доб. 322

Тел.моб: 8-9274-29-74-77.

Эл. адрес: shrom@automaler.ru

г. Киров

610044, г. Киров, ул. Ломоносова д.5
тел. 8 (8332) 53-55-72
info-kirov@automaler.ru

Схема проезда:

Контактные лица:
Светлаков Денис Владимирович – руководитель филиала
Тел: 8-9128-27-53-26. Эл. адрес: Svetlakov@automaler.ru

г. Набережные Челны

423834, РТ, г. Набережные Челны, ул. 40 лет Победы д.70
8 (8552) 59-56-35 факс;59-40-93,59-40-95
info-chelny@automaler.ru